?

Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Афанасьев АлександрДЮСШ "ХЗТД"Україна20082 юнНоско А. Ю.
Орач ВладиславКДЮСШ №2 2009-Попова М.В.
Созыкин АлександрКДЮСШ №2 2009-Немцева Ю.Н.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Айдін ЄгорПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2008-А.С.Нечитайло
Бабич ВалерийКДЮСШ №2 2009-Попова М.В.
Гаврилов ДавидПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2008-Ступак В.В.
Захарчук КирилоПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2008-А.С.Нечитайло
Кияниця ЄгорСК "Спарта Полтава" 2009-Зубрійчук Б.В.
Ковалевський ОлександрПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2009-Ступак В.В.
Конасов СтаниславКДЮСШ №2 20081 юнПопова М.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Байдужий АртемПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2009-І.Д.Нечитайло
Бебешко ІгорПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2008-Ступак В.В.
Болеста ЄгорСК "Спарта Полтава" 2008-Шамян М.С.
Горбенко ЄгорПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2008-А.С.Нечитайло
Коханов ИльяКДЮСШ № 6КДЮСШ №62008-Соловьёв В.В.
Матвєєв ОлександрПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2008-І.Д.Нечитайло
Носуля АлександрДружковка 2008-Бирюков Ю.В.
Пилипенко ЯрославПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2009-Ступак В.В.
Прошкин МаксимДЮСШ "ХЗТД"Україна20082 юнНоско А. Ю.
Таратута РостиславКДЮСШ №2 2008-Немцева Ю.Н.
Шамян СергійСК "Спарта Полтава" 2009-Шамян М.С.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Крамаренко МаркоПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2008-І.Д.Нечитайло
Маслюк ВадимПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2009-І.Д.Нечитайло
Назилин АлександрКДЮСШ № 6КДЮСШ №62008-Соловьёв В.В.
Незавибатько МикитаАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20082 юнКулик В.Ю.
Пронь АртемДЮСШ "ХЗТД"Україна20082 юнНоско А. Ю.
Пронь ВадимДЮСШ "ХЗТД"Україна20082 юнНоско А. Ю.
Серёгин ВиталийКДЮСШ № 6КДЮСШ №62008-Соловьёв В.В.
Тригуба ЄгорПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2008-Терещенко В.О.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Бурнос БогданДЮСШ "ХЗТД"Україна20082 юнНоско А. Ю.
Даниленко АндрейСумская 2008-Турута М.И.
Деригуз ВадимКДЮСШ №2 20081 юнПопова М.В.
Зубань ЄгорПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2008-Ступак В.В.
Лихо ОлегДЮСШ "ХЗТД"Україна20082 юнНоско А. Ю.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Борисенко ГлебКДЮСШ №2 2008-Попова М.В.
Голояд БогданПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2008-Терещенко В.О.
Ерлі МаксимПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2008-Терещенко В.О.
Ищенко РоманКДЮСШ № 6КДЮСШ №62008-Соловьёв В.В.
Коваленко ЯрославКДЮСШ № 6 2008-Соловьёв В.В.
Маляров ЕгорДЮСШ "ХЗТД"Україна20082 юнНоско А. Ю.
Онищенко ІванПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2008-І.Д.Нечитайло
Сілко ПавлоПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2008-Ступак В.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Батраченко МихаилКДЮСШ №2МОН20082 юнПопова М.В.
Волков НикитаКДЮСШ № 6КДЮСШ №620082 юнСоловьёв В.В.
Кашин ГерманКДЮСШ № 6КДЮСШ №62008-Соловьёв В.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Безуглий ІлляПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2008-Ступак В.В.
Столяров РоманАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20082 юнБабенко А.А.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Великая ЕлизаветаКДЮСШ №2 2008-Немцева Ю.Н.
Гончаренко КамілаПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2009-Ступак В.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Гнєздюкова ЄлізаветаКДЮСШ-8МОН20082 юнДворніченко Р.В.
Мац ЕлизаветаКДЮСШ №2 20092 юнПопова М.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Жаловага ЕгорСумская 20071 юнКириченко Л.А.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Білан РусланПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2006-І.Д.Нечитайло
Вишневский АндрейКДЮСШ №2МОН20071 юнПопова М.В.
Лузанов ЗахарАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20062 юнБабенко А.А.
Проява ДанилАрмада 20073Манюхин Д.А.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Новіков ДенисПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнА.С.Нечитайло
Олимбоев ЖавлонбекАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20062 юнБабенко А.А.
Силисютин ДмитрийКДЮСШ №2 2007-Немцева Ю.Н.
Супрунов ДмитрийКДЮСШ №2 2007-Немцева Ю.Н.
Шабалтас СергійКДЮСШ-8МОН20072 юнДворніченко Р.В.
Шишков НикитаКДЮСШ № 6 20071 юнСоловьёв В.В.
Шостак НазарПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061Терещенко В.О.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Гезей ЯрославПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнІ.Д.Нечитайло
Грищук МихаилКДЮСШ № 6 2007-Соловьёв В.В.
Кириленко МиколаСК "Спарта Полтава" 2006-Шамян М.С.
Козлов КостянтинПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20062 юнА.С.Нечитайло
Литвин ОлександрПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20071 юнШавиро Ю.І.
Поляков ИльяКДЮСШ № 6 20071 юнСоловьёв В.В.
Пустогородський ЯрославПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20062 юнА.С.Нечитайло
Рамбовский ДенисКДЮСШ № 6КДЮСШ №62007-Соловьёв В.В.
Ситник ІванПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061Терещенко В.О.
Срібний ЄгорПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2007-Шавиро Ю.І.
Шевцов ЯрославКДЮСШ № 6 20061 юнСоловьёв В.В.
Юр’єв ГерманКДЮСШ-8МОН20062 юнДворніченко Р.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Арзамасцев АлександрКДЮСШ №2 20062 юнДолгополов А.В.
Гладких АлексейАрмада 20063Манюхин Д.А.
Гончаров КирилоКДЮСШ-8МОН20072 юнДворніченко Р.В.
Кантоха ОлегПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20072 юнА.С.Нечитайло
Логвіненко ЯрославСК "Спарта Полтава" 2007-Зубрійчук Б.В.
Матяшов ВладиславПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20071 юнА.С.Нечитайло
Прихода РоманПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнШавиро Ю.І.
Романько ВладиславПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнА.С.Нечитайло
Русанов ЄвгенАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20061 юнКулик В.Ю.
Семенихин АлександрКДЮСШ №2 20071 юнДолгополов А.В.
Сокол БогданКДЮСШ-8МОН20062 юнДворніченко Р.В.
Сорокин ВячеславАрмада 20063Манюхин Д.А.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Гаврись НазарПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнА.С.Нечитайло
Коваль МаксимКДЮСШ №2 20062 юнДолгополов А.В.
Кренциглов ДмитрийСумская 2007-Турута М.И.
Попов ДмитрийДЮСШ "ХЗТД"Україна20061 юнНоско А. Ю.
Рунов РоманКДЮСШ № 6КДЮСШ №62006-Соловьёв В.В.
Скрипник АнтонПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2007-Терещенко В.О.
Сухотерин МихаилКДЮСШ № 6КДЮСШ №620061 юнСоловьёв В.В.
Сушко ОлександрПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнТерещенко В.О.
Трембач БогданАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20062 юнБабенко А.А.
Штефанець ІгорПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнА.С.Нечитайло


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Іщеряков МикитаПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнА.С.Нечитайло
Антонайтус АндрейКДЮСШ № 6КДЮСШ №620071 юнСоловьёв В.В.
Горбунов ВладимирКДЮСШ № 6КДЮСШ №62007-Соловьёв В.В.
Загребельний ДанилоКДЮСШ №2 20061 юнДолгополов А.В.
Крятов ДмитрийСумская 20061 юнКириченко Л.А.
Ставицький АндрійПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20062 юнА.С.Нечитайло
Хохлачев НікітаПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2006-Терещенко В.О.
Широкий ИванКДЮСШ № 6КДЮСШ №620062 юнСоловьёв В.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Дем'янець НікітаПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна20061 юнСтупак В.В.
Журавель АртемСК "Спарта Полтава" 20061 юнШамян М.С.
Косарич АндрейСумская 2006-Турута М.И.
Храмцов КирилАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20062 юнКулик В.Ю.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Бережной ПавелКДЮСШ №2 20072 юнДолгополов А.В.
Буряковский ДанилАрмада 20063Манюхин Д.А.
Гітіс МиколаКДЮСШ-8МОН20062 юнДворніченко Р.В.
Гаврилко ІгорПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20071 юнТерещенко В.О.
Кабановський ІванПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнТерещенко В.О.
Клименко ОлексійКДЮСШ-8МОН20062 юнУхова Е.С.
Клименко ЮрийКДЮСШ №2 2007-Немцева Ю.Н.
Соловей ІванАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20071 юнКулик В.Ю.
Терновських ІванКДЮСШ-8МОН20062 юнДворніченко Р.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Єфименко СтаніславПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнШавиро Ю.І.
Кайдалов ИльяКДЮСШ № 6КДЮСШ №620071 юнСоловьёв В.В.
Кушпет БогданДЮСШ "ХЗТД"Україна20061 юнНоско А. Ю.
Лисогорский ВладиславКДЮСШ № 6КДЮСШ №620061 юнСоловьёв В.В.
Червоний ІванПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна20061 юнСтупак В.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Беликов ВсеволодКДЮСШ № 6КДЮСШ №620061 юнСоловьёв В.В.
Бражник ИванДЮСШ "ХЗТД"Україна20062 юнНоско А. Ю.
Кривогуз ДаниїлПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2006-І.Д.Нечитайло
Мартиненко БогданСК "Спарта Полтава" 20061 юнШамян М.С.
Сарайли ОлександрКДЮСШ-8МОН20062 юнДворніченко Р.В.
Тарасенко ДмитроКДЮСШ-8МОН20062 юнУхова Е.С.
Шеремет ИванКДЮСШ №2 2006-Немцева Ю.Н.
Щербань ВолодимирПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2007-Ступак В.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Ступак КатеринаПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна20071 юнСтупак В.В.
Токарева АннаПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2007-Ступак В.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Кузовлева ПолинаКДЮСШ №2 2007-Немцева Ю.Н.
Старченко ТаисияКДЮСШ №2 2007-Немцева Ю.Н.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Дехтярева ВалерияСумская 20071 юнТурута М.И.
Когут ЛінаПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061Терещенко В.О.
Погребняк ПолінаПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061 юнА.С.Нечитайло
Чулковська ОлександраПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2007-А.С.Нечитайло


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Сколібог ЄлизаветаПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2006-Ступак В.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Коновал АнастасіяПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна20061 юнСтупак В.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Тугаріна ЕміліяПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20061Терещенко В.О.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Кудинов ГерманДЮСШ "ХЗТД"Україна20051 юнНоско А. Ю.
Черкаський ОлександрПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2005-Шавиро Ю.І.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Соляник ГеоргийПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2005-Шавиро Ю.І.
Шульга БогданСК "Спарта Полтава" 20051 юнШамян М.С.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Богачов ВладиславКДЮСШ №2 20052 юнДолгополов А.В.
Гончаров БогданКДЮСШ № 6 20041 юнСоловьёв В.В.
Гуржий АртемПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2004-Шавиро Ю.І.
Палій БогданПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2005-Шавиро Ю.І.
Фам НикитаКДЮСШ №2 2005-Немцева Ю.Н.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Воробьёв МихаилКДЮСШ № 6КДЮСШ №620051 юнСоловьёв В.В.
Давыденко АлександрКДЮСШ №2 20041 юнДолгополов А.В.
Мосенцев АндрейДЮСШ "ХЗТД"Україна20051 юнНоско А. Ю.
Циганенко НазарСумская 20041 юнТурута М.И.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Бережной ВикторКДЮСШ №2 20041 юнДолгополов А.В.
Кизим ВолодимирКДЮСШ №2 20052 юнДолгополов А.В.
Кучер НазарПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20041 юнТерещенко В.О.
Ляшенко КостянтинПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2005-Шавиро Ю.І.
Мікулін ІлляКДЮСШ-8МОН20043Дворніченко Р.В.
Олійник ЮрійПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20051 юнА.С.Нечитайло
Паранько ОлександрПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2005-Ступак В.В.
Тітов ЄвгенКДЮСШ-8МОН20051 юнДворніченко Р.В.
Шавиро ВладиславПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20051 юнШавиро Ю.І.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Єременко МирославПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2005-Ступак В.В.
Бублик АлексейДЮСШ "ХЗТД"Україна20041 юнНоско А. Ю.
Гринько МаксимПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2004-Шавиро Ю.І.
Зінченко ЯрославПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2005-Шавиро Ю.І.
Камардаш МаксимКДЮСШ №2 20052 юнДолгополов А.В.
Киммел СтивенКДЮСШ №2 2005-Немцева Ю.Н.
Копилов ДанилоКДЮСШ-8МОН20041 юнДворніченко Р.В.
Маковецкий БогданКДЮСШ № 6КДЮСШ №620051 юнСоловьёв В.В.
Моісєєнко ФедірКДЮСШ-8МОН20051 юнДворніченко Р.В.
Мороз ОлександрПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2005-Ступак В.В.
Самойлик РоманКДЮСШ-8МОН20041 юнДворніченко Р.В.
Ходатенко Данило Полтавська федерація тхеквондо ВТФ 2005-Шавиро Ю.І.
Юрченко ВладиславСК "Спарта Полтава" 20041 юн 
Ясько ВладиславСК "Спарта Полтава" 2004-Зубрійчук Б.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Бундур МикитаСК "Спарта Полтава" 20041 юнШамян М.С.
Гайванюк РодионКДЮСШ №2 20042 юнПопова М.В.
Имангулов ТимурКДЮСШ №2 20041 юнДолгополов А.В.
Костюк МаксимКДЮСШ №2 20051 юнДолгополов А.В.
Носко НазарДЮСШ "ХЗТД"Україна20051 юнНоско А. Ю.
Палагін АртемКДЮСШ-8МОН20043Дворніченко Р.В.
Петренко ДмитроСК "Спарта Полтава" 20041 юнШамян М.С.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Ананов ДенисКДЮСШ-8МОН20052Ухова Е.С.
Карпенко АнтонПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2004-А.С.Нечитайло
Конончук АндрейКДЮСШ №2 20042 юнДолгополов А.В.
Міняйло ІлляПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20041 юнА.С.Нечитайло
Поліковський ЮрійСК "Спарта Полтава" 20051 юнШамян М.С.
Сабельник АлексейАрмада 20043Манюхин Д.А.
Тертышный ДмитрийСумская 20041 юнТурута М.И.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Бундур КирилоСК "Спарта Полтава" 20041 юнШамян М.С.
Кришталь КирилоПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2004-Шавиро Ю.І.
Медведев ВладиславКДЮСШ №2 20042 юнДолгополов А.В.
Палецкий ТимурКДЮСШ №2 20041 юнДолгополов А.В.
Срібний РадіонПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2004-Шавиро Ю.І.
Юрченко МикитаПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20041 юнА.С.Нечитайло


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Мескини ИльясКДЮСШ №2 20041 юнДолгополов А.В.
Чернов ДенисКДЮСШ-8МОН20043Дворніченко Р.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Єфименко РостиславПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20051 юнШавиро Ю.І.
Цюпа МаксимПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20042 юнА.С.Нечитайло


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Колесова Дар'яПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна20041 юнСтупак В.В.
Крикун ДіанаПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2005-Ступак В.В.
Кузьминова ОлесяКДЮСШ №2МОН2005-Попова М.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Бабак ВероникаКДЮСШ №2 20052 юнПопова М.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Шилова АлінаАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20051 юнКулик В.Ю.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Баккаєва АмінаПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна20042Ступак В.В.
Патіюк ЕлізаСК "Спарта Полтава" 2005- 


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Гаркуша ДарьяКДЮСШ №2 20052 юнПопова М.В.
Игнатенко ЭлеонораКДЮСШ №2 2005-Попова М.В.
Кириєнко ЄлізаветаКДЮСШ-8МОН20043Дворніченко Р.В.
Пилипчук Полина КДЮСШ-8МОН20041 юнДворніченко Р.В.
Черкаська Дар'яПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2004-Шавиро Ю.І.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Іващенко ДенисКДЮСШ-8МОН2003КМСДворніченко Р.В.
Демченко КостянтинАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20031 юнКулик В.Ю.
Погребнюк АлександрКДЮСШ-8МОН20033Дворніченко Р.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Захаров МаксимСК "Спарта Полтава" 20031Шамян М.С.
Панченко АртурКДЮСШ-8МОН2001КМСДворніченко Р.В.
Подолян КирилоПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2002КМССтупак В.В.
Подрез ДаниилСумская 20031 юнТурута М.И.
Токарев АртемПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна2002-Ступак В.В.
Шелудько ВладиславПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2002КМСШавиро Ю.І.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Гайдар АртемКДЮСШ №2 20021Долгополов А.В.
Жупиев НикитаАрмада 2002КМСМанюхин Д.А.
Русаков БогданПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20021 юнА.С.Нечитайло
Ярош ВолодимирПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2003-Шавиро Ю.І.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Беркута ДанилоПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2003-Шавиро Ю.І.
Буренок НикитаКДЮСШ №2 20032 юнПопова М.В.
Компанец МикитаКДЮСШ №2 20021Долгополов А.В.
Литовченко Никита КДЮСШ №2МОН20031Шевченко В.И.
Ляшевич ОлександрПолтавська федерація тхеквондо ВТФУкраїна20021Ступак В.В.
Соколенко АнтонПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20011 юнШавиро Ю.І.
Швидкий ВладиславПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2001КМСА.С.Нечитайло


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Арабиев ДжанбулатСумская 20011Петрук О.В.
Кириленко ДмитроКДЮСШ-8МОН20021Дворніченко Р.В.
Кулида АртурКДЮСШ №2 2001МСДолгополов А.В.
Кучеренко ЄвгенКДЮСШ-8МОН20031Дворніченко Р.В.
Хникін КостянтинПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2001-Шавиро Ю.І.
Щербаков ДанилоПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20031 юнШавиро Ю.І.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Іщенко ОлексійКДЮСШ №2КДЮСШ №620021 юнСоловьёв В.В.
Дзюба АлександрКДЮСШ №2 2001МСДолгополов А.В.
Прокопенко ДмитроСК "Спарта Полтава" 20031 юн 
Тупік ДмитроПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20021 юнШавиро Ю.І.
Шолох РоманПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20031 юнШавиро Ю.І.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Белінський ВладиславПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20011 юнШавиро Ю.І.
Мірошніченко ОлександрПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2003-Шавиро Ю.І.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Козак ДанилАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20022Бабенко А.А.
Лапкун МихайлоПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2003-Шавиро Ю.І.
Панчишин АндрійПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2001-Шавиро Ю.І.
Трофименко ВладиславПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20021 юнШавиро Ю.І.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Вовк РоманПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20031А.С.Нечитайло
Мошкун БогданКДЮСШ №2 2001КМСДолгополов А.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Луговець ДанилоПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20021Шавиро Ю.І.
Манюхин ДанилАрмада 2001КМСМанюхин Д.А.
Чернов ОлегАрмадаКДЮСШ "ХТЗ"20012Бабенко А.А.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Бондарь НаталияКДЮСШ №2МОН20031Шевченко В.И.
Довалентинова АринаКДЮСШ №2МОН20031Шевченко В.И.
Погребняк КатеринаСК "Спарта Полтава" 20032 


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Дзюбан ЮліяПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 2002-Шавиро Ю.І.
Хіміч ОленаПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20021Шавиро Ю.І.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Фахрутдинова ДарьяКДЮСШ №2 2001КМСПопова М.В.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Нет результатов.


Фамилия, ИмяКомандаФСТГод рождРазрядТренер
Бажан КаринаПолтавська федерація тхеквондо ВТФ 20021А.С.Нечитайло